
Все по полочкам! Сундуки и шкатулки от Agresti
Бренд Agresti был основан в 1949 г. во Флоренции, на протяжении всех этих лет компания специализируется на изготовлении сундуков, шкатулок для драгоценностей и канцтоваров. Дизайнерам компании успешно совмещают старинные технологии мастеров - основателей дела и новейшие способы обработки древесины.

Для изготовления сундуков используется, как местная, так и древесина из экзотических стран (вяз, красное дерево). Пройдя первичный процесс обработки, древесину полируют. Стоит отметить, что все внутренние стороны шкатулок и сундуков обтягивают натуральной замшей. А металлические детали изготовлены из латуни с нанесением 24 - каратной позолоты. Это придает шкатулкам богатый вид и безупречное качество хранения в них вещей.

Такие практичные элементы декора станут отличным подарком для близких людей или коллег по работе. Они отлично дополнят мебель для переговоров, а также идеально впишутся в интерьер загородного дома.

Главная

Главная